euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Retrato de Jorge Joaquim Salema de Andrade Guerreiro de Aboim (1782-1862)" óleo sobre tela português séc. XIX pequenos defeitos assinado e datado de 4-9-1884, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm Notas: acompanhado por estudo geneológico elaborado por LMT - Abreu Loureiro, Correia de Matos e Galvão Teles - Consultores em História e Património.◙