euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Retrato de Jorge Joaquim Salema de Andrade Guerreiro de Aboim (1782-1862)" óleo sobre tela português séc. XIX pequenos defeitos assinado e datado de 4-9-1884, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm