euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Arca cedro decoração relevada de talha baixa, ferragens em ferro com chave articulada colonial espanhola séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 127 x 60 cm