euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Caixa licoreira Jorge III (1760-1820) marchetaria de nogueira, mogno e pau-cetim decoração embutida "Búzio", interior compartimentado contendo quatro frascos de cristal e pequeno tabuleiro inglês pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 x 43 cm