euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de chá Jorge III (1760-1820) mogno e raiz de mogno decoração entalhada, pés de "Garra e bola" inglesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, rodízios não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 44,5 cm