euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Vaso porcelana do Japão decoração relevada e policromada "Pássaro" e "Flores" período Meiji (1868-1912) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm