euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Caixa de chá madeira lacada a negro decoração a ouro "Paisagem oriental com figuras" e "Flores", interior com caixas em estanho gravado, puxadores em osso China séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 x 17 cm