euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Jarra de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Cenas de mitologia chinesa" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela disfarçada e um cabelo no bocal marcada apócrifa Kangxi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm