euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Par de potes com tampa porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no vidrado, restauros antigos nas tampas, desgaste no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm