euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Piveteiro porcelana da China decoração a azul "Objectos preciosos", decoração policromada posterior reinado Kangxi (1662-1722) pequenas faltas no vidrado do bocal, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm