euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos tabela com medalhão central estofado portuguesa pequenas faltas e defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 198 x 135 cm Notas: exemplar semelhante integrou a exposição "Mobiliário das Colecções Particulares de Arouca", Setembro de 1986, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 44, nº 39..