euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 113 x 60 cm