euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Consola D. João V (1707-1750) castanho com entalhamentos tampo de mármore portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 52 cm