euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos pés zoomórficos portuguesa tampo posterior em castanho, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 162 x 71 cm