euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Menino" escultura em bronze base em mármore português não assinado, placa com inscrição de ourivesaria REIS FILHOS - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (escultura) cm