euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Pistola de pederneira ferro, aço e madeira espanhola séc. XVIII faltas e defeitos punções de armeiro de Madrid Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm