euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Placa bronze cinzelado e dourado decoração relevada "Armas das Casas de Bragança e Orléans timbre de Portugal" portuguesa séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 15 cm