euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Dona Maria I (1777-1816)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 1,7 cm