euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de porta-ananases cristal decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XIX pequenos defeitos, um com pequena colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm