euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pesa-papéis vidro interior em pasta de vidro policromada "Millefiori" francês séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em MACKAY, James - "Glass paperweights", Studio Book, The viking Press - New York, 1973, pp. 57-58.