euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Tabaqueira prata marca da cidade de Birmingham (1809-1810), marca de ourives de William Boot (reg. 1804) inglesa pequenas amolgadelas datada de 1811, New Gate St 64, London Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 4,5 cm; Peso - 62 grs.