euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Anel ouro (14 kt.) cinzelado cravejado com pérola de cultura barroca de tom cinza Europa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,5 grs.