euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relógio de bolso GREGSON ouro (18 kt.) decoração esmaltada movimento mecânico francês C. 1800 com chave, faltas e restauros assinado "Gregson a Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 80,5 grs.