euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Caminho de Santo António" guache sobre papel assinado e datado da Madeira, 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm