euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem africana com figuras (Moçambique)" óleo sobre madeira assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm