euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Placa de suspensão vidro moldado decoração relevada "Ponta de diamante", camafeu "Efígie do 1º Duque de Palmela - D. Pedro de Sousa e Holstein (1781-1850)" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm