euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Cabeça de Luís de Camões" faiança decoração policromada português séc. XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.