euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
"Retrato de Madame Marie-Josèphe de Savoie, Comtesse de Provence (1753-1810)" miniatura sobre marfim francesa séc. XIX assinada Janin Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm