4ª Sessão | April 11, 2013  | 504 Lotes

euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 1216 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de doze peças ouro composto por fio, aplicação de carteira, aliança e 9 pendentes, cravejados com dente, madrepérola, vidros e pérolas, contrastes diversos séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 (pendente maior) cm; Peso - bruto - 23,1 grs.