euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze peças ouro composto por fio, aplicação de carteira, aliança e 9 pendentes, cravejados com dente, madrepérola, vidros e pérolas, contrastes diversos séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 (pendente maior) cm; Peso - bruto - 23,1 grs.