euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Malga faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, vinoso e ocre português séc. XIX/XX desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm