euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, vinoso e ocre "Flores" português séc. XIX desgaste no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm