euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) castanho escurecido com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 125 x 70 cm