euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 64 x 60 cm