euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Sideboard estilo inglês mogno alçado em metal amarelo e tecido português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 166 x 62 cm