euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria I mogno e outras madeiras corpo superior com portas de vidrinhos portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 90 x 45 cm