euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria I mogno corpo superior com vidrinhos português séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 123 x 50 cm