euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-cetim tampo em mámore de Estremoz, puxadores em esmalte policromado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos marcada FRESS, 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 119 x 60 cm