euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho de pequenas dimensões estilo Império mogno aplicações em metal amarelo português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 50 cm