euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Espelho de pequenas dimensões estilo Império mogno aplicações em metal amarelo português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 50 cm