euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Espelho neoclássico moldura em madeira entalhada e dourada placa com massa aplicada e relevada "Figuras clássicas" Europa séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 36,5 cm