euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm