euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três pratos de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) dois com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm