euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre de pequenas dimensões Napoleão III tartaruga montagens e aplicações em metal dourado francês séc. XIX (2ª metade) estaladelas na tartaruga, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10,5 x 7,5 cm