euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Retábulo madeira entalhada com escudo esquartelado: 1º e 4ª - Pinto (mal representado); 2º e 3ª - Pina (da Guarda), português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 70 cm