euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Napoleão III moldura em madeira e gessos aplicados francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 107 cm