euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de cantoneiras de suspensão Napoleão III marchetaria de pau-santo e pau-rosa aplicações em bronze francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 33,5 x 33 cm