euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira de pequenas dimensões madeira pintada decoração policromada "Cenas de caça" e "Cenas galantes", interior com gavetas Veneza séc. XVIII ferragens posteriores, pequenos restauros na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 31 x 53 cm