euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Baú castanho ferragens e precintas em ferro português séc. XIX pequenos defeitos, suporte não original em ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 110 x 51 cm