euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm